Консультации / Лекарственные препараты

Одновременный прием лекарств

Здравствуйте! В данный момент прохожу 3-х месячный курс лечения препаратом Урсофальк, до следующего контрольного УЗИ и визита к гастроэнтерологу еще 2 месяца. Сейчас появилась необходимость в лечении инфекции мочеполовой сферы препаратом Вильпрафен по назначению врача-гинеколога в течении 2-х недель. Возможен ли одновременный прием этих препаратов, или на время приема антибиотика необходимо прекратить принимать Урсофальк? Спасибо за внимание!
Здравствуйте! Временная разница между приемами этих двух препаратов должна составлять 2 часа. Подробне на нашем сайте: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/ursofalk.htm На будущее хочу Вам посоветовать: если Вам назначают лечение, обязательно расскажите доктору обо всех препаратах, которые Вы уже получаете. Это поможет составить оптимальную схему лечения! Удачи!