Консультации / Гинекология

Правильно ли назначено лечение при кисточках?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В начале января ходила на обследование к Гинекологу,была задержка менструации(бывает частенько) почти месяц и болел низ живота. Сдала анализы на гормоны, инфекции и сделала узи, ну и соответственно осмотр врачом. Диагноз: две инфекции уреплазма и еще одна точно не помню название,но что то из двух кандидоз или гарднереллез.(скорее всего второе).И так же две кисты, одни диаметром 30мм, вторая 16мм. С гормонами все хорошо. Назначили лечение:трихопол 2т*2р. юнидокс-салютаб 1т*2р. циклоферон 2,0 в/м через день 10 уколов, свечи тиржанан по 1 свечке на ночь 10 дней. Пролечилась, сдала на инфекции снова и на вчп(вирус человека папиломы онко). Анализы отрицательные все чистелько. Только мазок она сказала немного с бактериями. Кисточки не рассасались. Так же какая то жидкость образовалась,она сказала что воспалятся начало что то. И сегодня назначила новое лечение. Вобензим 3т*3р 1месяц. Аугметин 875мг 1т*2р 7 дней. свечи с ихтилом на ночь ректально 30 дней. Правильное ли лечение мне выписали. Стоит ли начинать второе лечение или обратиться к еще одному специалисту?
Выбор схемы лечения зависит от конкретного диагноза и клинической ситуации. Рекомендую сомнительные аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.