Консультации / Гинекология

Прошу разобраться с симптомами

Здравствуйте уважаемый доктор ! Крик о помощи. Был НПА 20 января. Молодой человек кончил в меня. У меня только закончились тогда месячные день назад.Спустя ровно 24 часа после НПА выпила Женале следовала полностью инструкции. Чувствовала себя хорошо никаких побочных.Но спустя две недели после принятия начала болеть тянуть поясница вот уже болит несколько дней (обычно у меня так перед месячными и через пару часов после боли месячные приходят но есть одно НО болит уже 3 день а месячных или намёка на них нет) поясница так у меня тянят обычно ТОЛЬКО перед месячными и то пару часов.. месячные должны придти 13 февраля. но я читала что они могут придти на 7-10 дней раньше или позже. Вообщем я очень волнуюсь так как никогда не прибегала к экстр.контроцепции. не абортов . не беременности не было никогда. половых нарушений тоже нету.Ещё знакомые напугали говорят тянет поясницу и при беременности..Плюс очень напугали отзывы о том что некоторым Женале не помогло и всё равно наступила беременность. Вообщем мой вопрос с чем связана это боль (может из-за Женале и почему если из-за него?? И точно ли оно помогло? Стоит ли сделать сейчас тест на беременность? Маша 20 лет.
На данном этапе рекомендую провести УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на вХГЧ,