Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте, меня беспокоит сильная ноющая боль в суставах, коленные суставы болят с 4-х лет, все списывали на то, что из-за прибавления роста болят, сейчас мне 21 год суставы коленные как болели так и болят (с периодичностью, когда погода меняется, когда много хожу, то одна коленка, то другая), скрипит и хрустит полностью все..буквально все, что может скрипеть и хрустеть, потом начала болеть поясница и тазо бедренные суставы, поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела и артролгия обоих коленных суставов неуточненного генеза, прописали лечение, прошла, никаких результатов, сейчас просто пью бады вроде "Эвалар Хонда", в послед.время стала замечать, что болят суставы на руке, не болят, а ноют, "прохладная ноющая боль", к ревмотологу ходила, анализы показывала, говорит, что ничего ревмотоидного нет, надо к другому врачу. Помогите пожалуйста, подскажите, что делать??? как быть в 21 год с больными суставами??? может стоит заново сдать анализы?? и еще один вопрос, который очень важен для меня, я смогу полностью вылечить суставы или мне теперь всю жизнь с этой проблемой бороться??
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация, если живете в Москве, обратитесь посмотрим.