Консультации / Стоматология

Оголились корни зубов

Здравствуйте. Мне 27 лет, двое детей: первому 2 года, второму 4 месяца. Недели 2 назад корни зубов стали болезненно чувствительными, заметила, что оголились. Что делать? Чтобы десна нормализовались, нужно удалить камень (если он там есть)? У меня еще одна, давняя, проблема: передний зуб (резец) стал длиннее, после удаления зуба на нёбе. У меня развивается комплекс из-за этого. У нас в сельской поликлинике сказали, что ничего не могут сделать. Подскажите, где-нибудь смогут мне помочь?! Заранее спасибо!
Здравствуйте,необходимо провести профессиональную гигиену,если есть возможность пришлите панорамный рентгеновский снимок,чтобы была возможность поставить точный диагноз и дать конкретные рекомендации