Консультации / Гинекология

гарднерелез

Женщина, 30 лет. Принимала нитроксолин, после этого появился неприятный запах из влагалища (запах селедки), выделений нет. Поставили диагноз "гарднерелез", принимала метронидазол в таблетках и клион Д 100 в таблетках во влагалище, запах прошел, но теперь он появляеться после месячных, приходиться опять лечить и так каждый месяц. Как его можно вылечить окончательно?
Без анализов ответить на Ваш вопрос не смогу - мне нужны свежие результаты обследования - на их основании можно строить тактику лечения.