Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

мимические морщины в области глаз

Мне 41 г. У меня очень тонкая кожа в области глаз. Недавно появились мимические морщины в области глаз, "гусиные лапки" и под глазами, особенно когда улыбаюсь........... меня это очень сильно беспокоит.........В салоне делали лимфодренаж, диспорт на гусиные лапки, но это же временное "улучшение". Скажите пожалуйста, что делать????? Заранее благодарна, Елена, Тольятти
продолжать ботокс или диспорт, сделать шлифовку или лазерное омоложение