Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Маммопластика

Здравствуйте! У меня 6 размер груди, в последнее время испытываю дискомфорт, уже устала носить эту тяжесть. Подскажите, операция по уменьшению груди не имеет последствий? Или всё-таки не рисковать? Мне 45 лет.
Доброго времени суток, операция по уменьшению груди сама по себе не приводит ни к каким негативным последствиям, а результат очень хороший.