Консультации / Лекарственные препараты

Средства для похудения

здравствуйте, Олеся Владимировна! меня интересует такой вопрос: можно ли принимать средства для похудения, которые дают результат минус 7 кг за неделю? при том, что производители сулят не просто похудение, но и гарантию того, что после приема препарата вес не набирается. в частности, я имею в виду препарат "707", состав препарата растительный. мне 37 лет, вес 62 кг при росте 159 см. мой нормальный вес 53-55 кг. я чувствую, что выгляжу сейчас безобразно. исчезла талия.
Здравствуйте! Стремительно худеть крайне опасно для здоровья. Да есть ли волшебная пилюля, безопасная для здоровья, уносящая лишние килограммы? совет в данной ситуаии банален и прост -- диета и физкультура, тем более, лишний вес у Вас невелик. Удачи!