Консультации / Сексология

Мужчина настаивает на сексе втроем

Добрый день, Юрий Петрови! Мне 32 года, я была замужем. Сейчас я встречаюсь с мужчиной,он старше меня на 9 лет. У нас замечательный секс. Мы оба готовы к экспериментам всегда можем поделиться желаниями и умеем догововариваться. Но тема секса втроем - стала для меня проблемой в последнее время. Дело в том, что, предлагая мне секс втроем с еще одним мужчиной, он говорит не о своих скрытых сексуальных фантазиях, о которых много вопросов здесь, на форуме, а о том, что его "душат воспоминания о моих предыдущих мужчинах, которые меня имели, и которых ласкала я", говорит, что хочет увидеть что я не испытываю ничего подобного с другими, как с ним. Что даже если я испытаю оргазм, то он хочет увидеть, что это просто обезличенный "фаллос". У нас достаточно доверительные отношения. Если бы он хотел новизны - он бы так и сказал. Но он говорит, что это его вылечит раз и навсегда, он успокоится. На мой вопрос - почему он уверен, что его это не зациклит еще больше, он просто говорит - уверен! Все мои аргументы, что мои прошлые мужчины - это мое прошлое, я не могу его изменить, но сейчас мне хорошо именно с ним, как ни с кем до него, его не убеждают. Он и мне готов показать, что секс с другой женщиной для него - не такой как со мной. Я понимаю, что может мало информации очень. Но я буду благодарна Вам за Ваш ответ. Спасибо. С уважением, Н.
Здравствуйте. На самом деле, в письме две проблемы. 1. Что с мужчиной? С чего бы вдруг ему захотелось групповухи? На самом деле, это не так важно в данном случае - комплексы у него, более глубоко скрытые мотивы, несексуальные оправдания и т.д. Главное: он хочет ЭТОГО. 2. Что делать Вам? Вот это главное, и именно это Вам решать - самой и в одиночку. Насколько Вы готовы перешагнуть через себя в желании угодить мужчине? Насколько Вы готовы к тому, что в результате он скажет: - Дорогая, я думал, мне полегчает, а стало совсем погано - я ухожу..." (такое тоже возможно, правда?). Никогда никому не позволяйте манипулировать собой, всегда и все оценивайте с точки зрения собственной личности и собственной выгоды НЕ за счет другого. Хотя в описанной ситуации поведение мужчины как раз и является примером того, как СВОИ проблемы он намерен решать за ВАШ счет. Удачи!