Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Спайка на ягодичной мышце

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня на ягодичной мышце существует спайка, которая особенно проявляется при сокращении мышцы...Как я поняла, это могло остаться от уколов, производимых в детстве. Сейчас мне 24. Можно ли ее убрать? Есть какие-то способы, кроме введения в эту ямку ботекса или другого наполнителя?
Здравствуйте, ботокс здесь не поможет, можно ввести собственный жир - это называется липофилинг.