Консультации / Гинекология

Боли на ранних сроках беременностти

Здравствуйте доктор. Беременность 7 недель. Очень долгожданная. Беспокоят периодические тянущие боли внизу живота и коричневые выделения, . Была на приеме у гинеколога она назначила Дюфастон по 1 табл. 3 раза в день. Но у меня после приема Дюфастона неприятные тянущие боли внизу живота и розовые выделения которых до этого не наблюдалось. И чувствую я себя очень разбитой. Сначала я не связывала эти ощущения с приемом Дюфастона, но наблюдая за собой заметила ухудшения самочувствия именно после приема. Ответьтте пожалуйста может этот препарат не всем подходит? И еще можно ли мне принимать дополнительно Магний В6 и витамин Е, а то врач мне про это ничего не сказала, а как узнаю у женщин у которых схожие проблемы как у меня им были назначены эти препараты.
Здравствуйте. У Вас симптомы угрозы, которую дюфастон лечит, а не провоцирует. Если назначенное Вам лечение не помогает, нужно его изменить. Но сделать это может лишь доктор, знающий Вас лично. Если нет возможности попасть на прием, вызывайте "скорую".
Консультация врача гинеколога на тему «Боли на ранних сроках беременностти» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 сентября 2010
О консультанте
Специализация