Консультации / Гинекология

Боли на ранних сроках беременностти

Здравствуйте доктор. Беременность 7 недель. Очень долгожданная. Беспокоят периодические тянущие боли внизу живота и коричневые выделения, . Была на приеме у гинеколога она назначила Дюфастон по 1 табл. 3 раза в день. Но у меня после приема Дюфастона неприятные тянущие боли внизу живота и розовые выделения которых до этого не наблюдалось. И чувствую я себя очень разбитой. Сначала я не связывала эти ощущения с приемом Дюфастона, но наблюдая за собой заметила ухудшения самочувствия именно после приема. Ответьтте пожалуйста может этот препарат не всем подходит? И еще можно ли мне принимать дополнительно Магний В6 и витамин Е, а то врач мне про это ничего не сказала, а как узнаю у женщин у которых схожие проблемы как у меня им были назначены эти препараты.
Здравствуйте. У Вас симптомы угрозы, которую дюфастон лечит, а не провоцирует. Если назначенное Вам лечение не помогает, нужно его изменить. Но сделать это может лишь доктор, знающий Вас лично. Если нет возможности попасть на прием, вызывайте "скорую".