Консультации / Офтальмология

потеря зрения

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 22 года, работаю на компьютере, как большинство народу, но вот где-то месяц назад начала замечать, что стала плохо видеть вдали, часто увеличины сосуды на белках и глаза устают очень. Подскажите, какие витамины можно попить, чтобы сохранить зрение и какие капли покапать от усталости глаз?
Здравствуйте. По всем признакам Вы стали жертвой самого распространённого в наше время заболевания глаз - так называемого "компьютерного зрительного синдрома". Большая распространённость этой проблемы не делает её простой, чтобы её можно было решить единовременным использованием каких-то капель или приёмом витаминов. Врач-офтальмолог поможет Вам, проведя обследование, подобрать комплексное лечение, наилучшим образом подходящее именно для Вас и подскажет какие именно меры нужно кроме этого соблюдать, чтобы минимизировать вредное воздействие длительной работы с компьютером на Ваше зрение. Всего Вам наилучшего