Консультации / Неврология

Невралгия

Добрый день! Помогите пожалуйста у моего папы невралгия тройничного нерва. Он принимает препарат карбамазепин от начала заболевания. Примерно 2 года его торбуе он. У меня знакомая имела также заболевания тройничного нерва и ее обкололы цифтриаксоном и ей это помогло. Может мне папу обколоть?? Как вы думаете?? Извините за грамматические ошибки если они есть. я пишу с Украины и плохо знаю русский ... ((( Заранее благодарю за ответ ....
Добрый день. Цефтриаксон не помогает при заболевании тройничного нерва, видимо у вашего знакомого было что-то другое. Вам необходимо обратиться к нейрохирургу. В нашем центре я провожу абляцию (нейролизис) тройничного нерва с помощью пункции под рентгеном, но мой центр находиться в Сибири (слишком далеко). Кроме того, проводятся и открытие операции на тройничном нерве при невралгии. В Украине все эти операции делают (в Киеве, в НИИ нейрохирургии точно). С уважением Дехтярь А.В.
Консультация врача невролога на тему «Невралгия » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2013
О консультанте
Специализация