Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте!Мне 18 лет. Был грудо-поясничный S-образный сколиоз с 7 лет. Носила жесткий корсет 4 года (с 13 до 17 лет ).исправила поясницу до 2й степени!грудной отдел до 3й степени. 2 месяца назад стали появляться боли в пояснице,возле позвоночника с левой стороны. Когда выпрямляю спину,в этом месте что-то щелкает.при этом отдавая болью! в последние недели 2,когда хочу выпрямиться,то там что-то мешает,такое ощущение,что мне палку вставили в спину и я не могу прогнуться немного. А правая сторона поясницы не беспокоит! Врачи смеются и разводят руками. Говорят,что это нормально.Поссоветовали обратиться к невропатологу,но у нас в городе хороших врачей нет! может вы знаете\предполагаете,что это может быть???с каждым разом спина начинает там болеть больше и больше!даже повернуться влево особо не могу. эта преграда не дает.
Добрый день. Вам необходим провести МРТ позвоночника с прицелом на то-место где испытыаете боль. Причиной сколиоза могут быть врожденные аномалии спинного мозга и позвоночника, опухоли и т.д. С уважением Дехтярь А.В.