Консультации / Психология и психиатрия

Чем холоднее мы относимся к мужчинам - тем больше нравимся мы им???

здравствуйте! возможно я не по адресу, но надеюсь все таки что вы мне поможете разобраться в тонкостях взаимоотношений между полами и дадите какой-нибудь совет) мне 20 лет, моему любимому 26. встречаемся около года. в начале все было прекрасно. он говорит, что любит меня. но последние месяцев 3 я заметила пассивность с его стороны. да мы видимся, он признается мне по-прежнему в любви. но какое ощущение будто он как завоеватель добавил своего и решил, что больше ничего не надо делать. меня это напрягает. я его люблю, я у него как на ладони и мне кажется, что ему стало не интересно. говорят, чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. применимо ли это ы отношении мужчин? как разжечь в нем интерес? как показать ему то, что если он будет бездействовать то может потерять меня. заранее спасибо.
Добрый день. Знаете, мужчины они такие странные существа, которых нам женщинам иногда сложно понять. Впрочем как и им нас)) Есть очень хорошая книга "Мужчина с Марса, Женщина с Венеры". Автор Джон Грей Надеюсь она поможет вам лучше понимать что же это за зверь такой "мужчина" и как себя с ними вести. Хочется спросить вас о том как вы представляете себе идеальные отношения? Чем вы занимаетесь и чем занимается ваш партнёр? Знает ли он, что вы хоте ли бы как-то изменить ваши отношения? Каково его мнение по этому поводу? По поводу того как "разжечь" интерес к себе.. Способов есть масса. И наверняка некоторые из них вам знакомы. Расскажете какие? И каким бы ещё хотелось научиться?