Консультации / Стоматология

В какой последовательности правильно приводить в порядок зуы?

В каком порядке лучше проводить: лечение кариеса 1 мелкая дырка,любые неметаллические коронки на задние зубы-2 или 3, ультразвуковая очистка от зубного камня всех зубов,винир на один из передних зубов(сейчас там штифт и пломба, очень старые), отбеливание и покрытие защитным лаком всех зубов?С учетом, что кое-где есть пломбы старые-1-4 года, но прочные и менять их не буду. С чего начать? Куда в первую очередь записываться?
Добрый день! Лечние нужно начинать с профессиональной гигиены, затем санация полости рта (лечение кариеса), отбеливание, если необходимо, после этого протезирование. С уважением.