Консультации / Неврология

НЕХВАТКА ВОЗДУХА

ЗДРАСТВУЙТЕ! МНЕ 26 ЛЕТ.УЧЕБА В ИНСТИТУТЕ ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ...ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ НАЧАЛИ "ШАЛИТЬ" НЕРВЫ,ПРОЯВЛЯЛОСЬ ЭТО В ПОСТОЯННОЙ НЕХВАТКЕ ВОЗДУХА В ГРУДИ.ГОД НАЗАД ОБРАТИЛАСЬ К МЕСТНОМУ ПСИХИАТРУ, НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ ЦИПРАЛЕКСОМ -4 МЕС.ПРОЛЕЧИЛАСЬ-НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.ПОТОМ ПОЕХАЛА В ОБЛАСТНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ, ТОЖЕ К ПСИХИАТРУ, НАЗНАЧИЛИ УКОЛЫ-ГЛЮКОЗУ,АКТОВЕГИН, МИЛЬГАМА И ТАБЛЕТКИ-ГЛИЦИН, АДАПТОЛ, МАГНЕ Б6.ВСЕ ПРОШЛО,НО ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ПРОБЛЕМА-НАЧАЛИ ДЕРГАТЬСЯ МЫШЦЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ МНЕ ПРОЛЕЧИТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО "НЕРВЫ СДАЮТ" ОТ ЭТОГО ДЕРГАНЬЯ?
необходимо пройти обследование - доплеросонографию сосудов головного мозга, или МРТ в сосудистом режиме - или ангиорежиме - на уровне шейного отдела спинного мозга. поскольку для ответа на ваш вопрос необходимо пройти даное обследование - заключение перешлите мне на мой емейл: olekalla@gmail.com