Консультации / Хирургия

Порез запястья

9-го января порезал руку в районе запястья. К врачу обратиться возможности нет(геологи). Рана затягивается медленно, но настораживает то, что при небольшом сгибании кисти внутрь нар ужу выходит типа жилы с потемневшими краями. Пальцы шевелятся нормально. Кровотечения и боли нет.Рука, в принципе рабочая Ну. не нагружаю, конечно Из медикаментов- левомеколь стрептоцид,банеоцин мазь и присыпка. Ну о зеленке я молчу. Вот так это сейчас выглядит! Плохо, что к врачу показаться не могу!!! Может еще препараты какие? вертолетчики сбросят. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас идет неправильная эпителизация раны требуется хирургичесое вмешательство, кроме левомиколи ничего более не применяйте, также можете запросить водный раствор бетадина для обработки. Спасибо за вопрос.