Консультации / Офтальмология

Отекает один глаз и теряю зрение

Владимир Васильевич, здравствуйте! Мне 59 лет, я в очках уже больше 15 лет-дальнозоркость. У меня что-то с глазами как будь-то в газа что-то попало и такое вот, протру глаза просто рукой и на какие-то секунды лучше вижу, а потом опять это же. На правом глазу с боков на яблоке какой-то налет и слеза не слеза , а какое-то липкое из глаза выделяется и этот глаз отекает, утром встаю дин глаз нормальный, а правый отекший и боль в этом глазу где-то позади глаза бывает ближе к носу. Обращалась к врачу, давление нормальное, начинающая катаракта и больше ни чего не говорят, а этот налет на глазу меня беспокоит и боль в глазу тоже. Может Вы на что-то уже можете сказать что это может быть. Заранее Вам очень благодарна за консультацию.
Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование и консультацию ЛОР-врача и невропатолога.