Консультации / Сексология

По-моему, мой парень вуайерист

Добрый вечер, Юрий Петрович. Помогите, не знаю что делать? Проблемы в сексе. Мы с моим мужчиной встречаемся 3 года и полгода живем вместе, в первое время нашей встречи в интимной ссфере все было в порядке, по прошествии некогорого времени количество половых актов свелось к одному разу в неделю и эрекция стала слабой. Я очень активная в постели, эмоциональная. люблю эксперементы, голова почти не болит ))) для меня это очень трагично...стала замечать, что мой мужчина смотрит часто порно (каждое утро, когда ухожу на работу), фотографии, переписывается на специфических форумах, все это в тематике "подглядывания", скрытые камеры, общественные бани и т.д., нашла ролик, где он сам пытался снять у женщины под юбкой и многое-многое другое...понимаю, что у каждого есть фантазии...но эти фантазии, все больше и больше его отдаляют от меня, секс стал коротким, 5 мин и все...мы любим друг друга и не хотим терять друг друга, мечтаем о ребенке...мой мужчина тоже не хочет больше так, вижу что пытается исправить ситуацию, но пока один результат секса почти нет или "не стоит", а посещение сайтов продолжается ((( у меня у самой комплексы появились - сомнения в своей привлекательности...и еще один момент он старше меня на 10 лет, мне 29, а ему 39...дайте совет, прошу
Здравствуйте. Всплеск активности в начале отношений постепенно перешел в снижение сексуального поведения - ПОЧЕМУ? Возможно, потому что ОЖИДАНИЯ мужчины не оправдались, а тот секс, который есть у вас сейчас, не вполне удовлетворяет его. Что именно ему некомфортно - из письма неясно, но то, что он увлекается безэмоциональными и безличными картинками в сети, явный показатель неких межличностных конфликтов. "Мы любим друг друга и т.д." - показатель совсем другого плана, так что все это вполне может сочетаться. Неопнятно, откуда Вы взяли "мой мужчина тоже не хочет больше так, вижу что пытается исправить ситуацию", но без его активного участия тут не обойтись. ЕМУ нужно лично и ДОБРОВОЛЬНО посетить сексолога, обсудить его ситуацию, а потом (когда ему станут понятны причины происходящего) вам вместе посетить семейного психолога, который послужит вам переводчиком с мужского на женский язык и наоборот. Путь к улучшению ситуации в том, чтобы осознать потребности и возможности свои и партнера, а потом удовлетворить эти потребности за счет имеющихся возможностей. Это вполне реально - и очень действенно. Удачи!