Консультации / Онкология

Возможна ли онкология после поездки в Припять?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, насколько опасны поездки в Припять и Чернобыль с точки зрения возникновения впоследствии онкологии?
Здравствуйте,вопрос настолько гипотетический,что и ответить на него невозможно,в каком году вы посещали. Вышеуказанные места,на какой срок,есть статус ликвидатора аварии,так что однозначно что‐то. Ответить невозможно.С уважением.М.М.
Нет, мы только собираемся поехать. В качестве экскурсантов с гидом на 2 дня. Просто возникли жаркие споры на тему безопасно ли это с точки зрения возможных последствий? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте,мне к сожалению не известен уровень радиации в Припяти на сегодняшний день,но по уровню отрицательных эмоций может. Лучше взять какую-либо жизнеутверждающую экскурсию.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.