Консультации / Болезни сосудов

Трофические язвы

добрый день у моей бабушки трофическая язва уже 2 месяца недавно положили в больницу и там говорят что нужно готовить на ампутацию ноги!!!колят укол и дают таблетки и мажут мазью!но нога не перестает болеть а даже на оборот с каждым днем все хуже и хуже!правда ли что УДАРНО ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ???
Здравствуйте, если ставится вопрос об ампутации, как правило УВТ не помогает, но для полного ответа следует знать всю историю болезни. Спасибо за вопрос.