Консультации / Гастроэнтерология

Жирная кожа,метеоризм

Здравствуйте Елена Витальевна! мне 28 лет.постоянное с подроскового периода бурление вздутие урчание газообразование.кожа очень жирная.жирная себорея с признаками розацеи.у меня аберрантная поджелудочная железа в луковице 12-ти перстной кишки.анализы на половые гормоны в норме.биохимия крови в норме.немного завышен прямой билирубин 6.32 и общий билирубин 23.5.анализ мочи внорме.анализы кала:лямблии и гельминты отсутствуют.увеличено количество дрожжеподобных грибов.а также присутствуют белки и углеводы немного.скажите пожалуйста, может это все из-за аберрантной поджелудочной железы ?
Здравствуйте! Однозначно сказать нельзя. Советую Вам обратиться к гастроэнтерологу! Будьте здоровы!