Консультации / Болезни сосудов

Венотоники

Здравствуйте. мне 31 год. у меня лимфа-венозная недостаточность. скажите пожалуйста, можно мне носить компрессионные гольфы вместо чулок или колгот ? Венотоники можно пить более 2-х месяцев ?. я пропила детралекс 2 месяца, и через 2 месяца ночные судороги в икроножных мышцах, тяжесть в ногах, отёки вернулись .
Здравствуйте. Можно, если отеки возникаю, в области стоп и голеней. Если выше, то лучше то лучше носить компрессионные чулки или колготы. После месячного перерыва в приеме венотоников, можно возобновить их прием, можно сменить венотоник, попринимать антистакс, флебодиа-600 или венорутон; также в течение 1,5-2 мес. Всего вам доброго.