Консультации / Урология

Нужна ваша помощь!!!

Здравствуйте мне 25 лет.у меня вопрос к вам такой.при окончании полового акта я заметил сперма иногда бывает на вид свернутая и чуть желтоватого прозрачного цвета.К тому же при моче испускании бывают рези редко,а также иногда проплывающаю или чуть ноющая боль отдающая куда то в анальное отверстие.Ко всему этому у меня стала плохая эрекция и пропала влечение.Скажите на что это может быть похоже и к какому врачу мне обратиться?заранее благодарен!!!
К урологу необходимо сходить и провериться узи ,секрет простаты и другое