Консультации / Педиатрия

Миокарда желедочков

Нам 1 месяц и мы девочка. Сделали кардиограмму и под ней я увидела расшифровку: Изменение в миокарде желудочков (II, III, AVF). Анализы крови сдавали в поликлинике и они все хорошие, проходили осмотр у хирурга и невропатолога - тоже все хорошо. У нас такая ситуация возникла еще в роддоме, но там нам сделали УЗИ сердца и сказала, что все хорошо. Тогда почему опять кардиограмма плохая?? Скажите пожалуйста, это очень серьезно? И что нам теперь делать?
Дело в том, что экг практически не описана. Изменения могут быть разными. А некоторые из них могут соответствовать возрастным. Т.е. быть переходными.