Консультации / Сексология

Может я фригидна?

Здравствуйте!Я живу 2 года со своим мужем(год в браке).Сейчас мне 20 лет,а ему 26.Лишилась девственности в 18лет и была до мужа только с одним молодым человеком который и лишил меня девственности.он был всего на год старше меня. Когда еще не были в браке с мужем в половых отношениях все было в порядке и он даже говорил что со мной у него был лучший секс!Но со временем(за 3месяца перед замужеством) все изменилось. У меня куда-то ушло влечение к сексу, причем не только к нему,а к сексу вообще! Я не знаю что со мной случилось!мы уже и порно вместе смотрели и я без него одна смотрела!никакого влечения нет.Он очень обижается на меня и мы не разговариваем,а он очень хочет!помогите разобраться что мне делать!ведь раньше все было хорошо!заранее спасибо
Здравствуйте. Описание очень похоже на невротическое или депрессивное. Не откладывая, посетите психотерапевта, разберитесь с ОБЩИМ состоянием. Возможно, недолгий курс лечения депрессии вернет Вам краски жизни. Удачи!