Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом

Здраствуйте, очень нужна ваша консультаия. Мне 22 года. Пол женский. Професийно займаюсь спортом- метанием. Мне очень трудно поставить правельной дагноз( последствие нейроинфеции, рассеянный енцефаломиелит, РС.) а на мою думку, обычное ростройство, просто стала нервничать. Меня часто мучили головные боли, периодически головокружение, иногда с нудотой и порушенням координации, субфебрильная температура 37-37.3 В 2011 году начелись некоторые подергивания в мышцах( пучков чтоли) по всему телу. Потом опять начелась головная боль, очень нервничала на работе и в итоге после очеродного скандалу меня немного потрясло. Скорая сказала, что обычный стресс. С работы отправили на обследування. НЕВРОПАТОГ: в свидомости, емоц. лаб., глаза: щели D=S,зрачкиD=S,конвенгерция послабленная с двух сторон. Сух. р-сы: на ногах высокие,больше слева, на руках ожывленые, немного сниженная такт. чутвительность слева. Пат. стоп. знаков нету, брюшн. р-си сниженые Направила на МРТ:В белой веществе (в глубинных структурах) билатериально, супратенториально виализуються очаги гиперинтенсивного сигналу вТ2 и FLAIR, овальнои формы 4- 7мм. ( не много) Все остальное впорядке. ( последствие нейроинфекции? РЕМ?) нужно МРТ с контрастом. Через три месяца зделала, картина не поменялась, очаги не накапливают контраст. Невролог направил меня в РС центр. Там посмотрели, дали направление на Герпесс 1.2тыпу- LgG=16,3. Токсоплазмос LgG= 650, ВИЛ= отрицательный. Была у инфециониста,-отрицает, говорит, что просто антытела оберигают от самой инфекции. Через 8 мес. опять стало неочень:голокружение. гол. боль, слабкость, нестойкость, какая-то дрожь в глазах. По приезду на Украину пошла по врачам. Положыли в больницу в 2012 году: субфебр. темп. 37-37.2 Осмотр: Сух. и риостал. р-сы на руках- жывые, на ногах- высокие, зоны разшыреные, больше с лева, легкая спаст. в ногах. Пат. р-сы (-). глазные щелиD=S, зрачкиD=S, конвергенция послабленая справа, некоторый горозонтальный нистагм. немножко сниж. вибрацеонная чутвительность на ногах, такт. на левых конечностях. ЕКГ: ритм синусовый-58 уд.хв. АТ -110/70. Анализ крови: е-4.22*10/12., Hb-131, лей-9,8*10/9.: е1, п4. с55, л33 ,м7. СОЕ=10мм/год. Коагулограма: П4=15,2 П1=86% ОКУЛИСТ: ДЗН немножко бледнуватые, артерии суженые, спазмированые.Храктерных паталогий по РС не наблюдаетса. В 2005 году снизалось зрение на оба глаза после болезни( гострый пансынусыт), предположытельно неврит. Выписуетса с некоторыем улудшением. ДИАГНОЗ::(РЕМ). В больнице сначало стало хуже, все скарги усугубилесь на некоторое время,особенно онемение левой половины с кончиков пальцев на ногах до лица и чуство давления или тяжести в етой стороне было, но потом, с кождой капельнецей, как будто на свет заново родилась. Правда, там какая то внутренная дрожь начелась в левой половине. Врач говорит, что ето скорей всего может быть гиперрефлексия. Сделала в декабре вновь МРТ: вопшем картина без изменений. ( последствие инфекции? РЕМ?) Но Ренгенолог схилен до инфекции. Сходила к трем специалистам, у всех разное мнение. Один, говорит, что надо вставать на програму, другой- что мне ничево не бракует. Третий в ростеренности. Кроме того у меня полной комплект патологий в пояснично-крыжовом отделе и остеохондроз в шейном. Куча травм. Долго писать. Недавно вновь была сильная дрожь в глазах, в левой стопе странное ощущение( по сей день) невропатолог назначил нейромедын, вазарвитал, нейробин, ноофен, практически пройшло, то появитса, то сщезнет. Было с неделю онемение или покалование кончиков пальцев правой руки,само пройшло. Но перед етим я вновь травмирувала шею. Врач не знает куда что прыкрепить, что надо лечить, точный диагноз не установлен. (побоюетса про РС). Но три МРТ за год и картина не прогресирует, может ли быть, ето от каково то невроза или я просто не хочу признавать, что дествительно есть проблеми.
Здравствуйте! Доверьтесь врачам! Они делают все необходимое!