Сладкий привкус во рту

анонимно
Доброго времени суток! Вот уже девять дней я принимаю дважды в течение суток ( в 18-00 и 21-00) коктейль "energi diet"для того,чтобы подкорректировать избыток веса.В течение 6 дней всё было замечательно,а в последние 3 дня у меня после 23-00 появился сладкий привкус во рту и, я стала просыпаться во втором часу ночи от зуда в области груди,рук и головы.Приходится ночью принимать таблетки от аллергии и зуд через час.полтора - проходит.Может ли это быть связано с приёмом коктейлей на молоке или это связано с тем,что у меня гипотоз печени обнаружен на УЗИ? Заранее благодарна за консультацию.

Отвечает Тимченко Виктория Михайловна
невропатолог, вертебролог
Здравствуйте, Привкус во рту и аллергия может быть вызвана коктейлем, зуд может быть вызван проблемами печени. Поэтому нужно подлечить Вашу печень прежде всего, для этого сначала нужно сдать анализ крови на печеночный комплекс и показать анализ терапевту. Попробуйте прекратить пить коктейль и посмотрите исчезнут ли побочные явления. Будьте здоровы!

Консультация врача невролога на тему «Сладкий привкус во рту»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.