Консультации / Онкология

Летучие боли в суставах. Костях

Здравствуйте уважаемая Марина Михайловна. Примерно 6 мес. назад начали беспокоить боли в суставах(по нарастающей) в данный момент почти все суставы вовлечены. Боль даже в покое, летучая в разных суставах, чаще в кистях. Обследовался почти у всех врачей кроме онколога(общ анализ крови первичный показал заниженные тромбоциты, повторно без отклонений, Рем. проба отриц. LE клетки отриц., Урогенитальные инфекции отриц., ВИЧ-гепатиты отриц., Лимфоузлы шеи 30*10 с расширенным корковым слоем, с обеиз сторон паравазально несколько л/у до 10мм с расширенным корковым слоем). Симптомы не проходят, плюс возникают боли подмышками и глухой стук в грудине утром. Слабость. Диагноз Ревматолога реактивная полиартралгия су-вов. Причины не известны. Проконсультируйте пожалуйста мои дальнейшие действия, стоит ли посетить онколога? Заранее спасибо!
Здравствуйте,хотелось бы узнать ваш возраст.С уважением.М.М.
Возраст 25 лет.
Здравствуйте,показаться онкологу стоит,потому что такая симптоматика может быть и на фоне интоксикационного синдрома при лимфомах,хотя мало вероятно,но. Вы к онкологу пойдете со всеми данными обследования и, может быть,вам еще что-то посоветуют,сложно говорить не видя всех данных вашего обследования.Доброго вам здоровья.М.М.