Консультации / Сексология

Пропал интерес к сексу и появились болезненые ощущения во время и после секса

Здравствуйте, Юрий Петрович. Меня зовут Елена, мне 20 лет. Половой жизнью живу с 16 лет. Изначально у меня не было особого интереса к сексу. Оргазм был пару раз за все эти 4 года. Половой партнер один. Но пол года я замечая что у меня даже отвращение к сексу. Я замужем. И отказывать мужу всегда не получается, и идти против себя тоже. Еще у меня появился болезненые ощущения промежности во время и после секса. В чем может быть причина? И куда мне обратиться?
Здравствуйте, Елена. ОТВРАЩЕНИЕ - вовсе не то чувство, которое обычно бывает по отношению к сексу. Это ведь даже не безразличие, правда? Вам нужно лично посетить психотерапевта, разобраться, нет ли тут депрессии. Дальнейшее - по результатам визита. Не откладывайте - само не пройдет. Удачи!