Консультации / Сексология

Быстрый половой акт

Здравствуйте. Мы встречаемся с девушкой 2 года. мне 20 ей 19 лет. Я был у нее первый. У нас такая проблема, последние 4 месяца у нас быстро проходит половой акт. я получаю удовлетворение менее, чем за 5 минут. Скажите, что не так? Может мне стоит к кому-нибудь обратиться или принимать какие нибудь препараты? Заранее, большое спасибо!
Здравствуйте. Нормой считается длительность сношения от введения до семяизвержения не менее 1,5 минут. В чем именно Ваша проблема? Кому нужна и для чего нужна длительность дольше 5 минут? Возможно, проблема вовсе не в длительности. Пишите - обсудим. Удачи!