Консультации / Неврология

Как жить с глиозом?

Добрый день,мне 39 лет пол женский,внезапно закружилась голова и я упала дома сознание не теряла поднялось АД до 170,хотя ГБ не страдаю ,пролежала в стационаре 6 дней -выставлен диагноз -ВБН,состояние не улучшалось,присоединились панические атаки,сделала МРТ-МР_ картина мультифокальных супратенториальных очагов глиоза преимущественно в лобных долях сосудистого или инфекционного генеза.Томография гол мозга без очаговых изменений;РЭГ без сильных особенностей;рентген шейного отд.позвоноч-начальные признаки дистрофических изменений;триплексное сканирование_гипоплазия правой позвоночной артерии и нарушен венозный отток по венам позвоночного канала по типу аномального сброса крови по позвоночным венам.Пролежала в 3 стационарах получала сосудистую терапию ,сохраняется головокружение, тошнота, плохой сон и сохранились панические атаки,пожайлуста посоветуйте что делать?антидепрес и транквилиз принимала очень плохо переношу от некоторых наооборот идёт сильное возбуждение и подъём АД до 180 ,которое плохо снижается,пульс около100 принимаю эгилок по 25 мг утром и вечером .Сама работаю медсестрой не знаю как дальше жить и куда идти?
Здравствуйте! Вам необходимо в первую очередь стабилизировать артериальное давление, а также подбирать сосудистую и вегетостабилизирующую терапию. Щитовидную железу/надпочечники обследовали?