Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Здравствуйте. Нашей бабушке 83 года. Случился с ней 19 января этого года ишемический инсульт, повреждены оба полушария. Сейчас на 15 день после начала она до сих пор находится в сопоре. Нет видимых улучшений. Сейчас ее кормят через зонд. Подскажите пожалуйста, ее могут выписать на 21 день или все же оставят в палате общей терапии? Мы боимся забирать ее в таком состоянии, хотя нашли хоспис где ее примут, но не знаем как там будут за ней ухаживать, а дома у нас еще 2 инвалида, требующие ухода.
Сопор - это пограничное состояние между жизнью и смертью. Если она действительно в сопоре, ее никто не может выписать