Консультации / Офтальмология

Посоветуйте нам

У моего сына врождённое колобома сосудестой оболочки правого глаза одним словом слепота а второй глаз от нагрузки подает зрения . Данный момент он говорит что ему плоха бывает головные боли а так же пульсация в глазу как бы у него всё движется были у врачей но они сказали что всё нормально что нет ни каких отклонения . Посоветуйте что нам делать.
Здравствуйте. Тяжело что-то советовать не видя пациента. Необходим осмотр офтальмолога, т. к. не понятно Вы пишете "а второй глаз от нагрузки подает зрения ",а дальше после осмотра "что всё нормально что нет ни каких отклонения". Еще обратитесь на консультацию невролога.