Консультации / Неврология

Боль в груди

Здравствуйте! Меня мучают боли в груди, точнее где-то между ребер, как-будто что-то защемляет, боль жуткая и может появляться при любом неудачном наклоне, повороте или даже глубоком вдохе. Причем всегда в одном и том же месте, и я могу его указать с точностью до сантиметра. Раньше появлялась редко, пару раз в неделю, а теперь часто - по 2-3 раза в день. Снимать боль обезболивающими бесполезно, т.к. она сама проходит через 5-10 минут, но эти минуты ад, нельзя нормально вдохнуть, повернуться, даже падала от боли (не в обморок). Что это может быть и лечится ли? И можно ли при этом продолжать занятия фитнесом (я давно им занимаюсь)? Сегодня на тренировке снова прихватило, и я задумалась а не усугубляет ли он положение. Я девушка, мне 22 года, если это важно. Никаких ударов и травм в области груди не было.
Здравствуйте! Похоже на межреберную невралгию, но необходимо выяснить причины ее возникновения (остеохондроз/опоясывающий лишай/боль в сердце). Вам необходимо обратиться к неврологу для обследования и лечения.