Консультации / Гинекология

Совет

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 22 года. Прошу дать профессиональный совет. На протяжении полутора месяцев у меня появились и не прекращаются выделения, не сказать чтобы творожестые. Но склизкие желто-белые и оч неприятный и стойкий запах. В интернети вычитала, что это признаки Вагинального бактериоза. Так ли это на самом деле и стоит ли попробовать попринимать Клиндамицин и Метронидазол. Но еще хочу уточнить последние месячные проходили порядка на три дня дольше чем обычно. А после них и вообще высыпал половой герпес. Заранее благодарю за совет!
Здравствуйте. Очень похоже по жалобам. Но анализы все-таки лучше сдать. Так же сдать мазок на половые инфекции и мазок-посев на флору помогло бы правильно назначить лечение. Так же необходимо назначать лечение герпеса, чтобы более эффективно пролечить и обострение и бактериальный вагиноз.
Дело в том что я сдала буквально месяц назад целый список анализов, порядко 15 наименований, в том числе и На хламидии и на ЦПР................Все было в норме, единственное "грамм кокки " были положительные в вагине. Что кстати это значит?
Здравствуйте. Это подтверждает, что у Вас "бактериальный вагиноз". Если нет инфекций, то лечить необходимо по схеме лечения "бактериального вагиноза".