Консультации / Отоларингология

полипы в носу

а можно у вас удалить полипы в носу лазером, как показывали в передаче Елены Малышевой на ОРТ ? и сколько это будет стоить? Спасибо
Здравствуйте, Елена. Да это возможно. Полипы в носу можно удалить не только лазером но и с помощью риношейвера. Стоимость операции зависит от объема хирургического вмешательства.С уважением Ольга Леонидовна Варнель.