Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз

Здравствуйте, Сергей Иванович! Мне 25 лет диагноз токсокароз титры 1:800 назначили Альбендазол по 400мг 2 раза в день и по 100мг мебендазол 2 раза в день! И больше нечего не сказали . Подскажите пожалуйста правельно ли назначили лекарство и возможно ли вылечиться от этого?
Здравствуйте! Во-первых, Вы не сообщаете на каком основании поставлен диагноз "Токсокароз" (только на основании величины титров антител или в совокупности симптомов, жалоб, результатов общего анализа крови и ИФА)? Во-вторых, Вы не сообщаете длительность приема назначенных препаратов! Уточните, пожалуйста, вопрос!