Консультации / Неврология

Плохо спим ночами

Здравствуйте.Нашему малышу 5 месяцев и неделя.С самого рождения отвратительно спим ночами,бывает,что с мужем встаем за ночь до 20-25 раз(сейчас реже до 15 раз). может плакать во сне не просыпаясь. При рождении было двойное обвитие, сказали небольшая гипоксия и кисты: некоторые сами рассосутся , другие -медикаментозным лечением.(родился 52см 3700гр) пили пантогам 1,5 месяца- результат 0. делали седативные ванны, массаж,занятия на мяче плюс купаемся в большой ванне.Лечили дисбактериоз,сильно болел животик до месяцев 3,5-4. До сих пор при плаче ночью или спросони трясет ручками,но не каждый раз. Сейчас вводим прикорм- кабачок.Реагирует хорошо. Невропатолог посоветовал подавать глицин.(пока не давали).Ребенок активный,общительный,хорошо развивается..а со сном ночью не вяжется.Что можно попробовать,куда копать? Сейчас рост 68 7510гр
Попробовать это - http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/ Далее, осмотр педиатра (невролога)