Консультации / Стоматология

Совет по протезированию

Добрый день! Мне 44 года, я давно хожу без некоторых зубов (верхний клык и 2 рядом стоящие зуба, ухлодящие вглубь). Меня беспокоит увеличенная ангрузка на остальные зубы, кроме того. между зубами увеличивается расстояние. Кроме того у меня неправильный прикус (передние зубы сильно выходят вперед) и врачи говорят о срочном протезировании, чтобы не лишиться передних зубов. Но я никак не могу решиться на это, во-первых, я хочу сделать так, чтобы было эстетично; во-вторых,чтобы было надежно и надолго; в-третьих , у меня повышенная чувствительность к боли. Я принимаю сейчас препараты для лечения бронхиальной астмы (серетид). Сейчас так много разных видов протезирования (съемные, керамика. металлокерамика,бюгельное (не знаю что это такое), импланты. Мне кажется наиболее удобный вариант - импланты. Какой вид протезирования ВЫ рекомендуете? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Существует множество вариантов лечения Вашей проблемы, но подобрать наиболее подходящий, можно будет только после консультации со специалистом.