Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

На выходных был с коллегами по работе на дискотеке и как обычно всё утро "стоял" звон в ушах. Однако если обычно эти симптомы проходили в течении дня, то в етот раз звон в одном ухе "стоит" уже пятый день (тиннитус?) и чуствуется заложенность уха, которая никак не проходит... Никаких выделений из уха или дополнителного дискомфорта нет. Осложняается всё дело тем, что я в командировке и как таковой возможно найти понимающего меня врача нет... Скажите пожалуйста, проидут ли эти симптомы сами, либо необходимо показаться врачу и как быстро ето надо сделать?
Если предположить, что это симптомы ОСНТ (острой сенсоневральной тугоухости), то Вам срочно надо ложиться в больницу, если, конечно, хотите, чтобы не развилась ХСНТ (тугоухость). Иногда подобные симптомы могут быть и при серной пробке. В этом случае Вам также понадобится помощь ЛОР врача, чтобы ее удалить.
Доктор, А если предположить, что это было вызвано черезмерно громкой музыкой? Есть ли какой нибудь период для восстановления слуха после такой "акустической травмы"??