Консультации / Терапия

Как снизить давление

Здравствуйте! Мне 65 лет.Гипертония 1 степени.Две не дели не могу сбить давление.Была у врача назначили: индомицин 2,5-утром, диротон 10 утром, леркомен 10 в обед и вечером диротон.После 18 часов давление опять начинает подниматься 170/86, а днем держится 140/80.Ходила повторно к врачу, она мне поменяла схему приема тех же препаратов, но давление вечером все равно поднимается, немеет левая щека и болит голова, не могу уснуть, приходится пить еще капотен на ночь, или даже кардафлекс 10, тогда засыпаю.Подскажите, что мне изменить в лечение, может другие препараты попробовать.Заранее благодарю.
Добрый день. Вам необходимо Холтеровское мониторирование АД, и после этого коррекция лечения, с учетом суточных скачков давления.