анонимно (Женщина, 31 год)
Ребёнку 2,5 года часто болеет. Сдали мазок из зева,получили результаты. Хотим получить компитентную консультацию по анализу, фото анализа прилагаю .( Мазок сдавали по всем правилам.)
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Добрый день. Заболел сн 6 лет: сильная боль в горле, горло очень красное и воспаленное, в т.ч. язычок, кашель, насморк. Сдали мазок из носа и с миндалин. По результатам исследования...
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день. Готовимся к эко. Мазок на флору показал скудно лактобактерии, скудно палочки и кокки , грамотрицательные отсутствуют. Это плохой мазок? И вопрос по мазку на цитологию: указали признаки косвенные...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте, недавно лечилась от уреаплазмоза, пришлось пооходить лечение 2 раза. Успешно. Но меня беспокоит кое-что в мазке: Плоский эпителий 8-10 И мелкие палочки - обильно. Стоит ли идти к врачу,...
анонимно (Женщина, 34 года)
Добрый день! Муж сдал анализы на планирование беременности, результат представлен ниже! Подскажите пожалуйста, на сколько эти результаты будут мешать зачатию и на что нужно обратить внимание при лечении! Спасибо за...
анонимно
Здравствуйте, уважаемые гинекологи! Проконсультируйте, пожалуйста. Я лежала на сохранении в 14 недель, мазок показал наличие klebsiella pneumoniae. Мне прокололи несколько дней антибиотик. Повторный мазок бактерию не выявил. В 21 неделю...
анонимно
Прокомментируйте пожалуйста Цервикальный мазок: Общая категоризация: Удовлетворительный для оценки. Присутствуют компоненты эндоцервикса и зоны трансформации. Элементы воспаления – до 70% площади мазка. Цитологический вывод: Негативный на интраэпителиальные поражения и малигнизацию...