Консультации / Педиатрия

Чешит пенис

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года, месяца два он постоянно держится за свой половой член, то ли чешит, то ли просто ходит трогает. Хотелось узнать это вообще нормально или стоит обратится к врачу?
Если есть воспаление или синехии в области крайней плоти, то это может вызывать зуд и привлекать внимание малыша. Покажите ребенка урологу или хирургу.