Консультации / Урология

По урологии.

Уважаемый Александр Сергеевич, Буду краток, неделю назад начал чувствовать боли в конце мочеиспускания, болело в конце пениса, на следующий день после мочеиспускания с последними каплями появилась и кровь смешанная с мочой. Числа до пятнадцатого мая у меня тяжелое финансовое положение, и так бывает у людей. Сейчас принимаю, ПростоСабль, Цефалексин и фурадолин. Боль прекратилась крови нет, но ощущение что пенис чешится в районе головки не проходит, неприятное ощущение. Если есть возможность помочь советом, на первое время, пожалуйста. Заранее благодарен. С уважением Шамиль.
В Вашей ситуации в первую очередь надо сдать анализы и уточнить диагноз. Принимаемые Вами препараты могут на время снять острые проявления и приглушить воспалительный процесс, но это не приведет к выздоровлению. Обратитесь к урологу, и чем быстрее - тем лучше.