Консультации / Гинекология

Зуд в половых органах

Здравствуйте, мне 18 лет, половой жизнью живу четвёртый месяц. Неделю назад, когда был акт, сильно заболело, когда входил в меня, боль как будто натерло, потом вроде все нормально было, ( потом прошло 4 дня) и снова, когда был половой акт, при вводе пениса, стало неприятно, очень больно. После стало очень чесаться там. Выпила флюкостат 1 таблетку, но прошло уже 3 дня и ничего не изменилось. У меня ужасный зуд в промежности, чешу, чесать- неприятно, больно даже. Что делать??
Добрый день. Прежде всего, обратитесь к гинекологу. Сдайте анализы на половые инфекции, учитывая предшествующий половой контакт. Одного только мазута в вашем случае недостаточно. Сдайте посев из цервикального канала и ПЦР на половые инфекции. Временно, до получения результатов обследования, могут назначаться местные средства интим гигиены ( эпиген), иммунокорректоры ( виферон) и влагалищные свечи ( нео пенотран).