Консультации / Гастроэнтерология

Поджелудочная

Здравствуйте! Меня после родов в 2008 году начали мучить острые приступы боли, такие что даже не могу понять что именно болит. Такое ощущение что болит весь живот. Стала резко набирать в весе при том что слежу за тем что ем. Превое узи в 2009 году показало гепатомегалию(за счет левой доли), повышение эхоплотности стенок желчного пзыря, умеренные изменения паренхимы поджелудочной железы. Год пила карсил, овесол и эсенциале форте. Болей почти не было, но недавно был настолько сильный приступ что думала не выдержу. По врачам ходить времени нет, так как ребенок родился с патологией и я занимаюсь только им. Сделала еще одно узи - (заключение от руки поэтому возможно ошибаюсьв первом слове) реалигивные изменения в поджелудочной железе, а вот печень и желчный в норме. Что это? Насколько опасно? И может ли это быть связано с моим прибавлением в весе(сейчас доходит до 10 кг в месяц) Заранее спасибо!
Добрый день! Эти вопросы следует обсуждать только при очной консультации специалиста. Необходимо найти время и посетить врача-гастроэнтеролога. Отвлеченно от пациента пытаться делать какие-либо выводы невозможно и нельзя.