Консультации / Лекарственные препараты

Острый бронхит

Ребёнку 3 года,острый бронхит.Скажите,можно ли натирать ему грудь и спину мазью "Доктор МОМ"?
Здравствуйте, Марина! Как указано в официальной аннотации к препарату на сайте Видаль, препарат используется при: — симптоматической терапии острых респираторных заболеваний, сопровождающихся ринитом, чувством заложенности носа; — мышечных болях; — болях в спине; — головных болях. Очень рекомендую Вам не заниматься самолечением, а обратиться за помощью к опытному доктору, который назначит комплексное лечение ребенка! Удачи!